Otokar-Logo Top-Image
  Vertrieb & Service
für Deutschland & Österreich
  Home Impressum Sitemap

  Home Market Access Set-Up GmbH

  Otokar

Produkte

Verkauf

Servicenetz

MAS-Team

Ersatzteile

News

24 h Notfalldienst


Kontakt


Intern

Schwaig   Market Access Set-Up GmbH
Sandstraße 7
D-85445 Schwaig
Tel.:
+49 8122 22 89 448
Fax: +49 8122 22 89 445
info@otokar-bus.de
mas-lOGO
Ihre Ansprechpartner
Martin Scharrer   Martin Scharrer
MAS Geschäftsführung
Tel: +49 170 21 37 830
mscharrer@otokar.ms

  Thomas Koenig   Thomas König
Vertrieb
Tender-Management
Tel: +49 170 93 14 518
t.koenig@otokar-bus.de
  Inge   Inge Gottschlich
Head of Backoffice
Tel: +49 8122 22 89 444
igottschlich@otokar-bus.de
                     
Heid   Heidi Rockermair
Sales Assistant
Tel: +49 8122 22 89 444
info@otokar-bus.de
  Alexander   Alexander Moelter
Leitung Ersatzteile
Online-Shop
Tel: +49 8122 95 75 510
info@otoparts.org
  Armin   Armin Bickelein
Assistent Ersatzteile
Tel: +49 8122 95 75 510
info@otoparts.org
                     
Andreas   Andreas Hambach
Kundendienst
Customer Service
Tel: +49 160 93 60 66 90
a.hambach@otokar-bus.de
  Swen   Sven Rottenbach
Kundendienst
Customer Service
Tel: +49 151 18 41 42 87
s.rottenbach@otokar-bus.de
  Ronny   Ronny Chlebowski
Kundendienst
Customer Service
Tel: +49 151 688 503 56
r.chlebowski@otokar-bus.de



Ulyso T

Ulyso T - Ihr Reisebus
 
 
 
 
 
 
 
 
 

buses


© 2018 Market Access Set-Up GmbH